Ролевая страйкбольная игра по мотивам игры "Сталкер"
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Страйдер, опытный проводник-скороход с ПДА «Леший» (мод Сталкер). Нач. полевого отделения НИИ, с ПДА "Леший"(мод Ученый). Зам.нач. полевого отделения НИИ. Механик полевого отделения НИИ. Группы сталкеров от 2 до 5-ти человек, как минимум один ПДА "Леший" (мод Сталкер) на группу. Просветленные, монстры - как обычно. РАСПИСАНИЕ: 9.00 - заезд всех кому не лень, разбор хабарников, облачение. 10.00 - разводка по стартовым точкам. 10.00-11.00 - стартуем, если получится. 11.00-20.00 - первая фаза игры - тесты ПДА "Леший", провешивание троп, глюки, маты, жара, цивилы, подтягивание игроков которые больше на ночную. 20.00-6.00 - ночная, со светодиодными эффектами. 6.00-9.00 - добивание/добирание сюжетки, ну как обычно, последние часы самый движ. :) 9.00-12.00 - сворачивание лавочки. МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЙ: В Субботу днем - брожение с ПДА "Леший" по Зоне и выискивание/провешивание троп. Поиск всякой всячины на местности по показаниям ПДА, включая поиск "трупов погибших" сталкеров с целью налутить воды, печенек, боеприпаса... Ибо торговца и института НЕ будет!!! 24-ре часа на том, что Зона пошлет... А посылать будет достаточно так что "умереть" от обезвоживания получится только у самых одарённых лентяев. В общем, всё как обычно. Суббота вечером, Воскресенье ночь - использование всего, что смогли узнать/нахоботить за день в ночной игре. Основной упор на решение основной сюжетной проблемы, см. интро. А монстры и Просветленные будут вам активно портить кровушку. :) Воскресенье утро - сбор реквизита и сворачивание лавочки. Сайт проекта/игры: https://www.zone-zero-arpg.com.ua/cgi-bin/players.pl |